Главный тренер сборной Олег Зайцев - о тестовом турнире в Лондоне

25.02.12
Предолимпийский Кубок мира по прыжкам в воду.
Четыре замечательных репортажа из Лондона.

15.07.11

Казань получила право провести чемпионат мира по водным видам спорта 2015 года. Такое решение 15 июля приняло бюро Международной федерации водных видов спорта (FINA) на заседании в Шанхае, сообщил РИА Новости министр спорта, туризма и молодежной политики РФ .

28.03.11
Пензенские спортсмены Евгений Кузнецов и Надежда Бажина завоевали бронзовые медали на втором этапе международного турнира «Мировая серия — 2011» FINA.

27.03.11
Сегодня, 26 марта, в Пекине (Китай) завершился второй этап Мировой серии по прыжкам в воду.

27.03.11
Россиянин Виктор Минибаев стал пятым в индивидуальных прыжках с вышки на втором этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Пекине, а Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков заняли то же место в синхроне с трехметрового трамплина.

26.03.11
Две медали завоевали пензенские спортсмены в Пекине, где стартовал второй этап турнира Мировой серии по прыжкам в воду.

26.03.11
25 марта, в Пекине (Китай) завершился первый день второго этапа Мировой серии по прыжкам в воду. Россияне заняли два призовых места, сообщает «Весь спорт».

26.03.11
Российский дуэт в составе Светланы Филипповой и Надежды Бажиной стал обладателем бронзовой медали этапа Мировой серии по прыжкам в воду.

26.03.11
Россиянки Светлана Филиппова и Надежда Бажина заняли третье место на втором этапе Мировой серии по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина в столице Китая. На счету российского дуэта 311,43 балла.

26.03.11
В субботу в Пекине завершился второй этап Мировой серии по прыжкам в воду.

25.03.11
На Первенстве России по прыжкам в воду за три первых дня наша команда завоевала 6 медалей, из них 2 золотых и 4 серебряных.

25.03.11
Сегодня, 25 марта, в Пекине (Китай) прошел первый день второго этапа Мировой серии по прыжкам в воду.

25.03.11
Россиянин Евгений Кузнецов стал третьим на втором этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Пекине, уступив лишь двум китайским спортсменам.

25.03.11
Россиянин Евгений Кузнецов стал бронзовым призёром второго этапа Мировой серии по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина в столице Китая, набрав 491,25 балла.

24.03.11
Пензенская спортсменка Ксения Гуранова завоевала бронзовую медаль в прыжках с метрового трамплина на первенстве России, которое продолжается во дворце спорта «Буртасы» в Пензе.

24.03.11
На проходящем в Пензе первенстве России среди юношей (13 лет и младше) по прыжкам в воду Илья Арзютов завоевал вторую медаль. После «бронзы» в синхроне на 3-метровом трамплине, саратовский спортсмен занял 1 место в индивидуальной программе на 10-метровой вышке.

Публикации 1 - 20 из 188