ru / eng
8 (495) 725-47-18 
rosdiving@gmail.com
119992, Москва, Лужнецкая набережная, 8

Центры подготовки прыгунов в воду

г. Москва

СДЮШОР "Юность Москвы"
Адрес:
Сиреневый бульвар, д.2
Телефон: 499-369-7553
Директор: Баркан Михаил Исаакович
Занимается 527 человек, 43 группы в т.ч. ВСМ - 8 чел., СС - 16 чел., УТГ - 78 чел, НП - 343 чел.
Тренерско-преподавательский состав:
Каребо Галина Ивановна, Никульшина Светлана Викторовна, Распопова Евгения Андреевна, Шаталова Лидия Евгеньевна, Чудновская Любовь Витальевна

ЦСКА СДЮШОР по плаванию и прыжкам в воду
Адрес: 125167, г.Москва, Ленинградский пр-т, д. 39/А
Телефон: 499-157-81-48, факс: 495-613-25-72
Занимается 60 человек
Директор: Бекмурзин Михаил Исаевич
Тренерско-преподавательский состав: Белевцева Инна Леонидовна, Гальперина Раиса Дмитриевна, Немчинова Любовь Влдимировна, Аселедкин Юрий Павлович, Пахалин Владимир Васильевич, Гальперина Раиса Дмитриевна
Действует с 1954г. Плавательный бассейн имеет большую ванну (50х20) на 8 дорожек, оборуд-ю вышками и трамплинами, а также малую (17х3,5). Бассейн работает с 7 до 23
Набор с 5 лет.

Московское Городское Физкультурно-Спортивное Объединение
Бассейн «Олимпийская деревня-80»
Адрес:
г. Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 2
Бассейн «Олимпийский»
Адрес:
г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16
Телефон: 912-30-83
Директор:
Сопичев Анатолий Васильевич
Занимается 385 человек
Тренерско-преподавательский состав: засл. тренер России - Кищенко Галина Ивановна, тренер - преподаватель Рассадкина Людмила Николаевна, заслуженные тренеры России: Владимир Викторович Рулев, Валерий Викторович Стаценко, Ольга Владимировна Талызина, заслуженные мастера спорта: Дмитрий Александрович Байбаков, Светлана Алексеевна Тимошинина и Владимир Александрович Тимошинин, Наталья Умыскова

г. Санкт-Петербург

СДЮШОР "СКА"
Адрес: Литовская ул., д. 3, бассейн СКА
Телефон: (812) 591-7071; факс: 7(812) 591-7231
Занимается 72 ребенка
Тренерско-преподавательский состав: Галина Печковская, Светлана Данюкова, Евгения Ольшевская, Юрий Егоров, Светлана Леонтьевская
Набор с 6 лет

Санкт-Петербургское государственное образовательное учреждение
дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва по водным видам спорта " Экран" (СДЮСШОР по
ВВС "Экран")

Директор: Кузнецов Виктор Александрович.
Занимается 110 детей (46 девочек 64 мальчика)
Тренерско-преподавательский состав: Ст. тренер - Макеева Татьяна Анатольевна, Людмила Костылева, Татьяна Менгден, Василий Патрушев, Елена Горланова, Татьяна Ярикова
Набор с 6 лет
Web: ekran.swimming.ru

г.Пенза

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей СДЮСШОР "Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по прыжкам в воду Облспорткомитета"
Адрес: 440071, г. Пенза, пр. Строителей, д. 96
Телефон: (8412) 41-28-06
Директор: Бекетов Андрей Евгеньевич
Основные учебно-тренировочные занятия планируется вести в двух бассейнах, летний период – в открытом:

Бассейн спорткомплекса «Буртасы»: 440000, г. Пенза, проспект Строителей, д. 96.

Бассейн "Сура": г. Пенза, ул. Красная, 106.

Открытый бассейн УОР (п. Ахуны) Летний период июнь-август: 440014, г. Пенза, ул. Одоевского, д. 1 (пос. Ахуны)

Занимается 316 детей – 1996 г.р. и моложе, из них:
- 40 в группах ГСС-УТГ; - 276 – ГНП группы; - 10 спортсменов – старше 1996 г.р.
Тренерско-преподавательский состав: Бажина И.В. - ЗТР, ЗМС, Бажин В.Н. – ЗТР, Речкунова Н.Н. - Высшая категория, Бекетов А.Е. Высшая категория, Коряк Т.А. ЗТ СССР, Никулин А.В. ЗТР, Макаренко А.А. Высшая категория, Кулемин О.В. Высшая категория, Лукаш Т.Г. Высшая категория, Пахалин В.В. ЗТР, Нехорошев С.Ю. Высшая категория, Тарасова А.В. 1 категория, Борисов А.В. б/к, МС, Букреев В.Н. б/к, МС, Белов В.Г. б/к, МСМК, Кучмасов С.В. б/к, МСМК, Коновалова П.А. б/к, МС, Егорова Л.М. б/к, МС, Букреева Н.И. б/к, Христофорова О.А. б/к, МСМК
Набор c 5,5 – 6,5 лет
E-mail: diving-penza@mail.ru


г. Воронеж

Воронежская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва(ОблСДЮСШОР)
Адрес: 394036, г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, д. 17
Телефон: 8 (0732) 52-25-44, факс: 52-53-40
Директор: Трубин А.В.
Занимается: от 6-14 лет - 124 человек, старше 14 лет - 22 человека
Набор с 6 лет

г. Екатеринбург

г. Бузулук

г.Руза

ГОУ ДОД МО СДЮШОР по синхронному плаванию и водному поло
Тренерско-преподавательский состав: Моисеева Светлана Борисовна - старший тренер, Евангулов Георгий Люцианович - Заслуженный тренер России, Соколова Ирина Алексеевна - Заслуженный тренер России, Толмачева Ирина Викторовна – тренер Высшей категории, Косырев Александр Викторович - тренер Высшей категории, тренер по спец.програме.
Занимается около 100 человек.
Набор с 6 лет.

г. Челябинск

СДЮСШОР (Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 7 по водным видам спорта)
Адрес: 454080, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Коммуны, 127
Телефон: (3512) 639458
Директор: Дубинкин Григорий Павлович
Тренерско-преподавательский состав: Пирожков Юрий Валерьевич - Старший тренер; Бибикин Евгений Витальевич - Заслуженный тренер РФ; Говоркова Нина Николаевна - Заслуженный тренер РФ; Ивашина Людмила Алексеевна - Тренер первой категории; Недосекина Ольга Ильинична - Тренер высшей категории; Янковицкий Андрей Владимирович - Тренер первой категории; Харламов Александр Егорович - Тренер второй категории; Ланде Ирина Сергеевна - Хореограф, тренер высшей категории, Елена Александровна Балашова - Зам. директора по АХЧ
Набор с 6 лет
E-mail: waterschool_7@mail.ru
Web: waterschool7.edusite.ru

г. Саратов

СДЮСШОР № 11 по прыжкам в воду
Адрес: г. Саратов, 3-й Дегтярный пр-д, 2
Телефон: 8452-277247
Директор: Столбов Александр Николаевич
Тренерско-преподавательский состав: Столбов Александр Николаевич, Коробко Татьяна Валерьевна, Авросимова Любовь Валерьевна, Загуляев, Трошин

г. Тольятти

СДЮСШОР (КСДЮСШОР №2 ОТДЕЛЕНИЕ ПРЫЖКОВ В ВОДУ)
Адрес: 445973, г. Тольятти, Приморский бульвар, д.49, УСК «Олимп»
Телефон: (8482) 35-79-63, факс: (8482) 35-79-63
Директор: Степанов Андрей Витальевич
Занимается 181чел
Тренерско-преподавательский состав: Донцова И.В.- старший тренер отделения, Васильева Ю.С., Михайлов А.Н., Кандрашин А.В., Гришунин И.В., Лахмина Ю.С.
Набор с 5-6 лет
Web: www.tltsport.ru

г. Волгоград

ШВСМ "Волгоградская областная комплексная школа высшего спортивного мастерства"
Адрес:
400005, г. Волгоград, ул. Советская 38
Телефон: 8442-235864
Директор: Биров Владимир Иванович
Занимается 8 человек
Тренерский состав: Кузнецов Алексей Михайлович
Набор с 6-7 лет

г. Ставрополь

СДЮСШОР "Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 города Ставрополя"
Адрес: 355000, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Суворова д. 1
Телефон: 8652-261622
Директор: Козлов Вячеслав Геннадьевич; Акопов Лев Сергеевич - зам.директор по спортивно-массовой работе
Занимается 170 человек: 59 жен., 2004-2002 г.р. – (5-6-7 лет) - 93 чел., 2001-1995 г.р. 8-14 лет - 70 чел., 1994-1990 г.р. 15 и выше лет - 7 чел.
Тренерско-преподавательский состав: Решетняк Валентина Арсентьевна - старший тренер преподаватель, Муякин Павел Борисович - тренер-преподаватель, Семенова Инна Ивановна - тренер-преподаватель, Гайворонская Елена Михайловна - тренер-преподаватель, Исаев Юрий Сергеевич - тренер-преподаватель, Колосов Юрий Николаевич - тренер преподаватель, Славский Владимир Иванович - тренер-преподаватель
Набор с 6-7 лет, допускаются с 5 лет

г. Электросталь

Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Кристалл-электросталь» по водным видам спорта»
Адрес: 144009, г. Электросталь, ул. Спортивная, д.4
Телефон, факс: (496) 577-69-05
Директор: Березовская Татьяна Алексеевна
Тренерско-преподавательский состав: Лавушкина Татьяна Юрьевна – старший тренер-преподаватель по прыжкам в воду, Виноградов Александр Николаевич - Заслуженный тренер России, Соколова Наталья Юрьевна, Литвинова Елена Ивановна, Желанова Наталья Ивановна, Желанов Сергей Валерьевич, Моисеева Светлана Борисовна
Набор с 5 лет
E-mail: watersport@bk.ru

Турниры

архив

<< 2013
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Фото